IONIE - MILET Tetartemorion ou quarante-huitième de statère SUP
ÉTRUSCILLE Antoninien TTB+
GALLIEN Antoninien TTB
MAROC 5 Mazounas Moulay Yussef I an 1330 1911 Paris TTB
20 centimes Napoléon III, tête laurée, grand module 1867 Paris F.150/1 SPL64
CINQUIÈME RÉPUBLIQUE Médaille, Concours général agricole SUP