E-auction n°545

La cote des billets

CARIE - ÎLES DE CARIE - RHODES Diobole TTB/TB+
CONSTANCE II Maiorina réduite, (PB, Æ 3) TTB
TACITE Aurelianus SPL/SUP
TACITE Aurelianus SPL/SUP
GORDIEN III Antoninien SUP/TTB+
52.00 €
5 centimes Lindauer, grand module 1920  F.121/4 FDC66 PCGS
CREDIT LYONNAIS Timbre 10 Centimes TTB