MAROC 10 Mazounas Abdul Aziz an 1320 1902 Berlin TTB
AMOUR ET MARIAGE Médaille de mariage SUP
DEUXIÈME RÉPUBLIQUE Médaille de la place Louis-Napoléon à Toulouse TTB+
CHAMBRES DE COMMERCE DE L’HERAULT 10 Centimes SUP