100 étuis HB à agrafer diamètre 22,5 mm HARTBERGER
10.90 €
25 étuis HB autocollants diamètre 17,5 mm HARTBERGER
5.40 €
TUNISIE - PROTECTORAT FRANÇAIS 20 Centimes ESSAI 1945 Paris SUP
TROISIÈME RÉPUBLIQUE Médaille de récompense, Ecole Saint-Dominique TTB
DEUXIÈME RÉPUBLIQUE Médaille, Club de la Montagne TB+