E-auction n°561

La cote des billets

THRACE - MESSEMBRIA Unité TTB
THRACE - MESSEMBRIA Unité TTB
38.00 €
PONT - AMISOS Tetrachalque TB
PONT - AMISOS Tetrachalque TB
PHÉNICIE - ARADOS Douzième de statère TB+/TTB
29.00 €
COMORES - Archipel 5 Centimes, différent torche 1890 Paris TTB+
BAL SEILER BON POUR 1 DANSE SUP
BANQUE CENTRALE EUROPEENNE 2 centimes d’euro, double face commune n.d. SPL
519.00 €