E-auction n°562

La cote des billets

TUNISIE - PROTECTORAT FRANÇAIS 5 Francs AH 1353 1934 Paris TTB
20 centimes Marianne 1985 Pessac F.156/25 SUP60
3.50 €
TROISIÈME RÉPUBLIQUE Médaille de récompense, Festival de musique TTB
SAINT-JEAN DE DIEU 2 FRANCS TTB
BANQUE CENTRALE EUROPEENNE 1 euro France frappé avec un insert fautif (flan de 1 centime en cœur) 2001 SUP
BANQUE CENTRALE EUROPEENNE 1 euro France frappé avec un insert fautif (flan de
600.00 €
ANNIA Denier TTB
ANNIA Denier TTB