COLONIES FRANÇAISES - Charles X, pour la Guyane et le Sénégal 10 Centimes Ch
CINQUIÈME RÉPUBLIQUE Médaille de concours agricole SUP
LOUIS XVIII Médaille, Postérité des Victoires Napoléoniennes TTB+
TROISIÈME RÉPUBLIQUE Médaille de récompense, Honneur et Patrie TTB