AMBIENS (Région d'Amiens) Bronze au cheval et à la tête coupée TB+
37.00 €
JUDÉE - DEUXIÈME RÉVOLTE DE BAR KOKHBA Tétradrachme (sela) TTB+/SUP
6800.00 €
ALGÉRIE Lot de trois monnaies 20, 50 et 100 Francs Turin 1949-1950 TTB
UNION COMMERCIALE ET INDUSTRIELLE DE CAEN 10 Centimes Union commerciale et indus
BANQUE CENTRALE EUROPEENNE 1 euro, double face commune n.d. SPL
1250.00 €
JULIA TITI Dupondius, (MB, Æ 28) TB+
315.00 €