E-auction n°569

La cote des billets

AMBIENS (Région d Amiens) Bronze au cheval et à la tête coupée TB+
AMBIENS (Région d'Amiens) Bronze au cheval et à la tête coupée TB+
37.00 €
JUDÉE - DEUXIÈME RÉVOLTE DE BAR KOKHBA Tétradrachme (sela) TTB+/SUP
6800.00 €
ALGÉRIE Lot de trois monnaies 20, 50 et 100 Francs Turin 1949-1950  TTB
UNION COMMERCIALE ET INDUSTRIELLE DE CAEN 10 Centimes Union commerciale et industrielle Caen TTB
UNION COMMERCIALE ET INDUSTRIELLE DE CAEN 10 Centimes Union commerciale et indus
BANQUE CENTRALE EUROPEENNE 1 euro, double face commune n.d. SPL
1250.00 €
JULIA TITI Dupondius, (MB, Æ 28) TB+
315.00 €