CHARLES II LE CHAUVE ET MONNAYAGE IMMOBILISÉ À SON NOM Denier TB+
BITURIGES CUBES (Région de Bourges) Denier au glaive et au pentagramme TTB+
ATELIER INDÉTERMINÉ Denier TTB+/TTB
550.00 €
NOUVELLE CALÉDONIE 100 Francs I.E.O.M. 2015 Paris SUP
ILE DE FRANCE - VILLES et NOBLESSE Augustin de Thou, Conseiller du Roi - MOULAGE