POITIERS - PECTAVIS - CIVITAS PECTAVORVM Denier à la tête radiée, ARIBALDVS T
390.00 €
TOURAINE - ATELIER INDÉTERMINÉ Denier TTB+/SUP
PHILIPPE Ier L'ARABE Tétradrachme syro-phénicien TB
10 centimes Marianne 2001 Pessac F.144/45 FDC
INDES BRITANNIQUES 1 Roupie Victoria 1892 Bombay TTB