MACÉDOINE - ROYAUME DE MACÉDOINE - PHILIPPE III ARRHIDÉE Tétradrachme SUP
1500.00 €
MAXIMIEN HERCULE Aurelianus TB+
FRANCE SÉRIE Euro BRILLANT UNIVERSEL 2007 BU
PAYS-BAS ESPAGNOLS - DUCHÉ DE BRABANT - PHILIPPE IV Patagon 1622 Bruxelles TTB
87.00 €