LOUIS XVI (MONARQUE CONSTITUTIONNEL) 12 deniers dit "au faisceau", type FRANÇO
FRANCE 10 Euro CHARLES LE CHAUVE 2011 FDC
LIBYE 1/4 Dinar cavalier au fusil an 1369 depuis la mort du prophète 2002 SPL