MANUEL Ier COMNÈNE Aspron trachy (scyphate) TB+/TTB
29.00 €
RÈMES (Région de Reims) Lot de 7 bronzes ATISIOS REMOS, classes variées lot
DIOCLÉTIEN Aurelianus TTB+
50 Centimes TRÉSORERIE AUX ARMÉES 1917 FRANCE 1917 VF.01.13 SUP+