La cote des billets

1000 Francs Bon ALGÉRIE  1954 P.- SUP+
170.00 €
1 au 50 Nakfa Lot ÉRYTHRÉE  1997 P.01 au P.05 SPL
RÈMES (Région de Reims) Potin à la tête d’indien, classe Ia TTB
PARIS (PARISIVS) Denier à la croix ancrée TTB/TB+
ÉTATS-UNIS D AMÉRIQUE 1 Cent Liberté “Braided Hair” 1849 Philadelphie TB+
ÉTATS-UNIS D'AMÉRIQUE 1 Cent Liberté “Braided Hair” 1849 Philadelphie TB+
Paper Money of Congo (1885-1960) MARTINY Jean-Claude