5 Francs AFRIQUE ÉQUATORIALE FRANÇAISE Duala 1941 P.06a B+
ATELIER INDÉTERMINÉ Denier TB/TB+
PREMIER EMPIRE Essai au module du quart (de franc) par Gengembre SUP
BOULANGERIE COOPERATIVE 1 Kg TTB
JETONS ET MONNAIES MILITAIRES 5 Centimes Prisonniers de Guerre TTB+
SUISSE 1/2 Franc Helvetia 2008 Berne SPL
1.95 €