LOUIS XIII LE JUSTE Double lorrain, type 10 1636 Stenay TTB
136.00 €
MAROC 5 Dirhams Hassan I an 1309 1891 Paris TTB+
LOUIS XVIII Médaille, Chambre des députés SUP/TTB+
ENTREPRISES, INDUSTRIES ET COMMERCES DIVERS Bon pour une prime - Grands Magasins