La cote des billets

25 Francs AFRIQUE OCCIDENTALE FRANÇAISE (1895-1958)  1943 P.38 pr.NEUF
CHARLES II LE CHAUVE Obole TTB/TTB+
SUESSIONS (région de Soissons) Denier au lion, “type de Villeneuve-Saint-Germain” TTB
SUESSIONS (région de Soissons) Denier au lion, “type de Villeneuve-Saint-Germ
BOURGOGNE (ÉTATS DE ...) Jeton AR 30, les États SUP
Le monete del Governo Popolare di Bologna CASSANELLI Claudio, CASSANELLI Guglielmo, CHIMIENTI Michele
Le monete del Governo Popolare di Bologna CASSANELLI Claudio, CASSANELLI Gugliel
ÉOLIDE - ÎLE DE LESBOS - MYTILÈNE Hecté ou sixième de statère TTB+