25 Francs AFRIQUE OCCIDENTALE FRANÇAISE (1895-1958) 1943 P.38 pr.NEUF
CHARLES II LE CHAUVE Obole TTB/TTB+
SUESSIONS (région de Soissons) Denier au lion, “type de Villeneuve-Saint-Germ
BOURGOGNE (ÉTATS DE ...) Jeton AR 30, les États SUP
Le monete del Governo Popolare di Bologna CASSANELLI Claudio, CASSANELLI Gugliel
ÉOLIDE - ÎLE DE LESBOS - MYTILÈNE Hecté ou sixième de statère TTB+