ANGLETERRE - ROYAUME D'ANGLETERRE - ÉDOUARD Ier Penny, classe 2a n.d. Londres T
ALLEMAGNE 5 Mark aigle 1951 Stuttgart TTB+
ALLEMAGNE 5 Mark Emmanuel Kant 1974 Munich SUP
20 francs Turin 1936 Paris F.400/7 TTB
473.00 €