NEMAUSUS - NÎMES - AUGUSTE et AGRIPPA Dupondius COL NEM (as), coupé TB/Ab
La République romaine face aux crises - Traumatismes, résilience et recomposit
20 Francs BAYARD FRANCE 1916 F.11.01 pr.SUP
550.00 €
50 Livres FRANCE 1791 Ass.13a TTB