10 Francs MINERVE modifié Consécutifs FRANCE 1941 F.07.30 TTB
CONSTANTIN Ier LE GRAND Centenionalis ou nummus TTB+
LOUIS XIV LE GRAND OU LE ROI SOLEIL Demi-écu aux insignes 1702 Montpellier TTB+
FRANC - MAÇONNERIE BOURG LA REINE, L’ESPERANCE SUP
Un centime Dupré 1798 Paris F.100/13 TB15