LEMOVICES / BITURIGES, INCERTAINES Obole au cheval à gauche et à la tête coup
LOUIS XIV LE GRAND OU LE ROI SOLEIL Écu aux huit L, 1er type 1691 Tours TTB+
700.00 €
ASSURANCES La Montalbanaise SUP
PAYS-BAS 10 Gulden Proof 25e anniversaire de règne de Juliana 1973 Utrecht SPL
50 Francs JACQUES CŒUR FRANCE 1941 F.19.11 NEUF