SYRIE - TROISIÈME RÉPUBLIQUE 50 Piastres 1933 Paris TTB
DROIT ET JURIDIQUE AVOUES PRES LA COUR D'APPEL A PARIS SUP
TROISIÈME RÉPUBLIQUE Médaille de l’exposition universelle de Paris TTB+
ITALIE - MILAN - ANONYMES Denier au nom de l’empereur Henri VI n.d. Milan SUP
135.00 €
Gold Coins of the World from Ancient Times to the Present, 10th edition FRIEDBE
95.00 €