SUESSIONS (région de Soissons) Bronze CRICIRV TB+/TB
19.00 €
MARCIA Denier TTB
CAFES BRASSERIES ET RESTAURANTS 20 Centimes - Bar V. Pauc SUP
Corpus des monnaies de Marseille et Provence Languedoc Oriental et Vallée du Rh
Soldo 1808 Milan M.297 SPL
385.00 €