1000 Francs ÉTATS DE L'AFRIQUE DE L'OUEST 1980 P.103An pr.NEUF
59.00 €
EMPIRE DE NICÉE - JEAN III DUCAS Hyperpère SUP
420.00 €
CHARLES II LE CHAUVE Denier TTB+
RÈMES (Région de Reims) Bronze GERMANVS INDVTILLI au taureau (Quadrans)EAUCTIO
SEPTIME SÉVÈRE Tétradrachme syro-phénicien SUP
5 Francs FEMME CASQUÉE modifié FRANCE 1939 F.04.14 SPL+
34.76 €