1/2 Deutsche Mark ALLEMAGNE FÉDÉRALE 1948 P.01a NEUF
57.00 €
AULERQUES DIABLINTES (Région de Jublains) Quart de statère à la situle TB+
GORDIEN III Denier SUP
95.00 €
CONSTANTIN Ier LE GRAND Centenionalis ou nummus TB+
NÉRON Denier TB+
MAROC 1 Franc Empire Chérifien - Maroc N.D. Paris TTB