MASSALIA - MARSEILLE Hemiobole du type du trésor d'Auriol à la tête de Gorgon
215.00 €
SYRIE - ROYAUME SÉLEUCIDE - ANTIOCHUS VII SIDETES Tétradrachme SPL
SEPTIME SÉVÈRE Drachme TTB
GÉTA Denier TTB+/TTB
20 francs or Génie, Troisième République 1898 Paris F.533/23 SUP
152.00 €