2.  > Live-Auctions

    Internet Auction Août 2022

La cote des billets

50 Francs Belain d Esnambuc Spécimen AFRIQUE ÉQUATORIALE FRANÇAISE  1946 P.23s SUP+
50 Francs Belain d'Esnambuc Spécimen AFRIQUE ÉQUATORIALE FRANÇAISE 1946 P.23
135.00 €
20 Cents CHINE  1940 P.0227a NEUF
RÈMES (Région de Reims) Potin au guerrier courant TB+
23.00 €
GALÈRE Follis ou nummus TTB+
GALÈRE Follis ou nummus TTB+
LES THÉOLOGIENS DE GENEVE ET LES MÉDAILLES CONNEXES DES ANNÉES 1720 Médaille, Les théologiens genevois, Louis Tronchin TTB+/SUP
LES THÉOLOGIENS DE GENEVE ET LES MÉDAILLES CONNEXES DES ANNÉES 1720 Médaille
Il biennio 1848-1849 in Italia e in Europa, Vol III MEZZAROBA Leonardo, BRUNI Renzo (Dir.)
Il biennio 1848-1849 in Italia e in Europa, Vol III MEZZAROBA Leonardo, BRUNI Re