La cote des billets

MAROC 5 Francs Entreprise Collet & Gouvernet N.D.  TTB
ITALIE 20 Centesimi 1894 Berlin SUP
VATICAN ET ÉTATS PONTIFICAUX 100 Lire armes / colombe de la paix an X du pontificat de Paul VI 1972 Rome SUP
VATICAN ET ÉTATS PONTIFICAUX 100 Lire armes / colombe de la paix an X du pontif
ÉTATS-UNIS D AMÉRIQUE Série 14 monnaies 2012 Philadelphie FDC
ÉTATS-UNIS D'AMÉRIQUE Série 14 monnaies 2012 Philadelphie FDC
Clemente XI Albani : il Papa di Urbino - Un lungo pontificato nel segno delle arti BATTISTA IGNA Giovanni (Dir.)
Clemente XI Albani : il Papa di Urbino - Un lungo pontificato nel segno delle ar
LOUIS XVI Écu dit  aux branches d olivier  de Béarn 1778 Pau TTB/TTB+
LOUIS XVI Écu dit "aux branches d'olivier" de Béarn 1778 Pau TTB/TTB+
73.00 €