BRETAGNE (ÉTATS DE...) Jeton AR 28, États de Rennes SUP
SUISSE - ÉVÊCHÉ DE LAUSANNE Obole n.d. Lausanne TB+
PHÉNICIE - ARADOS Tétradrachme stéphanophore TTB+
198.18 €