PHILIPPE Ier L'ARABE Tétradrachme syro-phénicien TTB
MACRIN Tétradrachme syro-phénicien SUP
NOTAIRES DU XIXe SIECLE Notaires de Loches SUP
LIBERIA 25 Dollars Proof Jules César 2000 FDC