SÉRIE MÉTALLIQUE DES ROIS DE FRANCE HENRI III TTB+
1 franc Semeuse 1917 F.217/23 SUP+
50 centimes Morlon 1933 F.192/10 TTB
CHARLES II LE CHAUVE Denier TTB
278.00 €