5 Francs AFRIQUE ÉQUATORIALE FRANÇAISE Duala 1941 P.06a B+
LOTS Lot de 4 pièces lot
NÉRON et AUGUSTE Tétradrachme TTB
PREMIER EMPIRE Essai au module du quart (de franc) par Gengembre SUP
SUISSE 1/2 Franc Helvetia 2008 Berne SPL
1.95 €