ANGLO-SAXONS Sceat au porc-épic, Série E, variété D TTB
72.00 €
FRANCE Belle Épreuve 20 Euro JACQUES CHIRAC 2020 BE
39.00 €
FRANCE 2 Euro D-DAY 2014 SPL
LYONNAIS - ARCHEVÊQUES DE LYON Jeton Ar 29, Antoine Malvin de Montazet SUP