20 Billets FRANCE régionalisme et divers 1998 NEUF
PARIS - CIVITAS PARISIORVM - MONNAIE DU PALAIS Denier au swastika TTB/SUP
LORRAINE - DUCHÉ DE LORRAINE - CHARLES III LE GRAND DUC La reconstitution du Tr
5 centimes Marianne 1988 Pessac F.125/24 FDC
50 centimes Morlon 1932 F.192/9 TTB+
10 centimes Cérès 1871 Paris F.135/6 TTB
19.00 €