HÉRACLIUS, HÉRACLIUS CONSTANTIN et MARTINE Demi-silique TTB+
CONSTANS II, CONSTANTIN IV, HÉRACLIUS et TIBÈRE Solidus SUP
890.00 €
SAVOIE - DUCHÉ DE SAVOIE - CHARLES Ier Viennois, 1er type (Viennese I tipo) TB
CHÂTEAUDUN - VICOMTÉ DE CHÂTEAUDUN - GEOFFROY V Denier TB
ARLES (ARELATVM) ou MARSEILLE (MASSILIA) Denier, patrice Antenor ANT / SM TB+/TB
CARACALLA Tétradrachme syro-phénicien TTB+