100 Francs DELACROIX modifié FRANCE 1979 F.69.03 pr.NEUF
JUSTIN II et SOPHIE Demi-follis TTB
CHARLES II LE CHAUVE Denier TTB
POITIERS - PECTAVIS - CIVITAS PECTAVORVM Denier à la tête radiée, GODOLAICVS
ITALIE 2 Euro 60 ANS DU MINISTÈRE DE LA SANTÉ 2018 SPL
10 francs Mathieu, tranche B 1980 Pessac F.365/8 SUP