LORRAINE - DUCHÉ DE LORRAINE - FERRI IV Quart de gros dit “spadin” TTB+/TTB
540.00 €
ITALIE - LOMBARDS (?) Triens SUP
700.00 €
FRANCE 2 Euro SIDACTION 2014 SPL
CHARLES Ier DIT "CHARLEMAGNE" Denier TTB
1750.00 €