QUENTOVIC (WICVS IN PONTIO) Triens, monétaire ALDINVS en plomb TTB
POITOU - METALVS VICVS - MELLE (Deux-Sèvres) Denier au monogramme M TTB
ANGLO-SAXONS Sceat à la tête casquée, Série D, type 2c TTB
99.00 €
SOUILLE (SOLLIACVS VICUS) - Sarthe, arrondissement du Mans
Triens, monétaire M
2220.00 €