POITOU - COMTÉ DE POITOU - MONNAYAGE IMMOBILISÉ AU NOM DE CHARLES II LE CHAUVE
MONACO 2 Euro PRINCE ALBERT II 2011 SPL
2 francs Chambres de Commerce 1926 F.267/8 B
10 centimes Marianne 1986 Pessac F.144/26 FDC