EUDES ET MONNAYAGE IMMOBILISÉ À SON NOM Denier TTB+
HAINAUT - COMTÉ DE HAINAUT - PHILIPPE LE BON Cavalier d'or SUP
1400.00 €
LORRAINE - ÉVÊCHÉ DE METZ - ROBERT DE LENONCOURT (83e évêque) Bugne B
190.00 €
DIX-SEPT PROVINCES DES PAYS-BAS Assassinat du roi par François Ravaillac TB+