10 Centimes FRANCE régionalisme et divers 1918 JP.135.02 pr.SUP
1000 Dinara Épreuve YOUGOSLAVIE 1949 P.- pr.NEUF
2500.00 €
10 Francs MINERVE modifié FRANCE 1940 F.07.16 SPL+
ARDENNES - PRINCIPAUTÉ DE SEDAN - FRÉDÉRIC-MAURICE DE LA TOUR D'AUVERGNE Doub
ATELIER INDÉTERMINÉ Triens TTB
2500.00 €
ROUEN (VILLE DE...) ÉGLISES DE ROUEN TTB