ÉDUENS (BIBRACTE, région du Mont-Beuvray) Denier LITAVICOS TTB
MAROC - PROTECTORAT FRANÇAIS 5 Mazounas Moulay Yussef I an 1340 1921 Paris SPL6
NOTAIRES DU XIXe SIECLE Notaires de Nogent-Le-Rotrou SPL
BÂTIMENTS DU ROI BATIMENTS DU ROI TTB
PREMIER EMPIRE Médaille de Sainte-Hélène TB+
32.00 €
LIBERIA 10 Dollars Proof Titanic 1999 FDC