LOUIS XV DIT LE BIEN AIMÉ Écu aux branches d’olivier, tête ceinte d’un ba
NOUVELLE CALÉDONIE Essai de 10 Francs Marianne / voilier 1967 Paris SPL
INDOCHINE FRANÇAISE 1 Piastre de Commerce 1908 Paris TTB
POLOGNE 2 Zlote frégate Generał Kazimierz Pułaski 2013 Varsovie FDC