PÉTROCORES (région de Périgueux) Drachme "type de Belvès" S.220-222 TTB/TTB+
ATELIER INDÉTERMINÉ Denier (faux d’époque) B
165.00 €
PHILIPPE IV à CHARLES IV - POIDS MONÉTAIRE Poids monétaire pour l’agnel TTB
GRANDE BRETAGNE - VICTORIA Médaille, la Sainte Alliance SUP
AMÉRIQUE ESPAGNOLE OU ESPAGNE - ESPAGNE (ROYAUME D') - PHILIPPE II, III, IV D'E
420.00 €
ÉTATS-UNIS D'AMÉRIQUE 1 Dollar Peace 1923 Philadelphie SPL63 PCGS