MACÉDOINE - ROYAUME DE MACÉDOINE - DÉMÉTRIUS POLIORCÈTE Demi-unité TB/TB+
PAMPHYLIE - PERGÉ Unité TB+/TB
GARGANTUA Timbre 10 Centimes Gargantua TB+
JETONS ET MONNAIES MILITAIRES 5 Centimes Prisonnier de Guerre TTB
Module de 2 francs de Thonnelier n.d. VG.2792 SUP