PAGUS CATUSLUGI - Sanctuaire de BOIS L'ABBÉ (Seine-Maritime) Bronze VIIRICIVS,
ZEUGITANE - CARTHAGE Unité TTB+
ENTREPRISES, INDUSTRIES ET COMMERCES DIVERS 10 Centimes - Restaurant Coopératif
LIGURIE - RÉPUBLIQUE DE GÊNES - ANONYMES Denier n.d. Gènes SUP
ITALIE - PRINCIPAUTÉ DE LUCQUES ET PIOMBINO - FÉLIX BACCIOCHI et ÉLISA BONAPA
176.00 €
LOUIS XIV LE GRAND OU LE ROI SOLEIL Demi-écu aux palmes 1694 Dijon TTB/TTB+