AFRIQUE OCCIDENTALE FRANÇAISE 25 Francs 1956 Paris SUP
POLOGNE - ROYAUME DE POLOGNE - SIGISMOND III VASA Vingt-quatrième de thaler ou
HÉRACLIUS et HÉRACLIUS CONSTANTIN Solidus sur flan étroit TTB
131.56 €
GRÈCE - ROYAUME DE GRÈCE - GEORGES Ier 20 drachmes or 1876 Paris TTB
408.00 €