AMOUR ET MARIAGE Médaille de mariage, Souvenir SUP
32.00 €
CINQUIÈME RÉPUBLIQUE Médaille, Région de Gendarmerie TTB+
JETONS ET MONNAIES MILITAIRES 1 Franc - Cantine Girard, 77e d’Infanterie TTB
50 Francs ALGÉRIE 1941 P.084 TB+