REDONS (Région de Rennes) Statère de billon, classe VIIa SUP/TTB+
1500.00 €
CONSTANTIN Ier LE GRAND Centenionalis ou nummus SUP
FRANCE Piéfort Belle Épreuve 20 Euro INSTITUT CURIE - CENT ANS D’INNOVATION
140.00 €
Cinq centimes Dupré, grand module 1801 Strasbourg F.115/154 SUP
450.03 €