NAVARRE-BÉARN - HENRI III DE NAVARRE, II DE BÉARN Quart d'écu TTB/TTB+
PARTHIE - ROYAUME PARTHE - ORODES Ier Drachme SUP
20 francs or Coq, Liberté Égalité Fraternité 1912 Paris F.535/6 SUP+
426.00 €